All New Corolla Altis

all_new_corolla_altis

Area Medan – Harga mulai

Rp 406.000.000

Area Aceh – Harga mulai

Rp 416.600.000

Specifications

S Perlengkapan Standar

Perbandingan Gigi / Gear Ratio 6th0.700-

Standard and optional equipment

All New 1.8 G M/T
Medan Rp 406.000.000
Aceh Rp 416.600.000
All New 1.8 V A/T
Medan Rp 441.900.000
Aceh Rp 453.000.000
Highlight Specs
Lampu Depan / Front Head Lamp
Pengatur Ketinggian Lampu Depan / Head Leveling Device
Lampu Sign Tambahan Samping/ Side Turn Signal Lamps
Velg Roda / Alloy Wheel
Kaca Spion / Outter Mirror
Wiper Depan / Front Wiper
Meter Kombinasi / Combination Meter
Multi Information Display
Roda Kemudi / Steering Wheel
Audio
Air Conditioner
Kursi Depan / Front Seat: Head rest, sliding, height adjuster, reclining
Arm Rest Belakang / Rear Center Arm Rest
Lumbar Support
Tirai UV
Sensor Hujan / Auto Rain Sensor
Kamera Belakang / Rear Camera
Transmisi / TransmitionM/TCVT with 7 Speed Sport Sequential Shiftmatic and Paddle Shift
Dimensi
Overall Panjang / Length46204620
Overall Lebar / Width17761776
Overall Tinggi / Height14601460
Jarak Poros Roda / Wheelbase27002700
Jarak Pijak / Tread (Depan/Front)15171517
Jarak Pijak / Tread (Belakang / Rear)15221522
Jarak Terendah / Ground Clearance
Radius Putar / Turning Radius
Berat Kosong / Curb Weight12501270
Sasis
Transmisi / TransmitionManualCVT with 7 Speed Sport Sequential Shiftmatic and Paddle Shift
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 1st3538
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 2nd1913
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 3rd1310
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 4th0.971
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 5th0.818
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Reverse33332.604-1.680
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Final42145356
Suspensi Depan / Front SuspensionMacPherson StrutMacPherson Strut
Suspensi Belakang / Rear SuspensionTorsion BeamTorsion Beam
Rem Depan / Front BrakeVentilated discVentilated disc
Rem Belakang / Rear BrakeDrumDisc
Sistem Rem Tambahan / Additional Brake SystemABS + EBD + With + BAABS + EBD + With + BA
Steering GearRack and pinionRack and pinion
Ukuran Ban / Tires Size205/55 R16 91V215/45 R17 91V
Mesin
Seri Mesin / Machine Serial2ZR-FE2ZR-FE
Tipe Mesin / Engine Type16 valve DOHC with Dual VVT-i16 valve DOHC with Dual VVT-i
Isi Silinder / Displacement (cc)17981798
Diameter x Langkah / Bore X Stroke (mm)80.5 x 88.380.5 x 88.3
Daya Maksimum / Maximum Output (Ps/rpm)151 /6400151 /6400
Torsi Maksimum / Maximum Torque (Kgm/rpm)19.4 / 400019.4 / 4000
Sistem Pemasukan Bahan Bakar / Fuel SystemEFIEFI
Bahan Bakar / FuelGasolineGasoline
Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (liter)5555
Steering (Power Steering)EPSEPS