Avanza

avanza

Area Medan – Harga mulai

Rp 174.000.000

Area Aceh – Harga mulai

Rp 179.100.000

Specifications

S Perlengkapan Standar

Standard and optional equipment

Avanza 1.3 E M/T
Mdn Rp 174 jt
Aceh Rp 179,1 jt
Avanza 1.3 E A/T
Mdn Rp 184,6 jt
Aceh Rp 190 jt
Avanza 1.3 G M/T
Mdn Rp 191,2 jt
Aceh Rp 196,7 jt
New Avanza 1.3 G M/T Lux
Mdn Rp 196,7 jt
Aceh Rp 202,2 jt
Avanza 1.3 G A/T
Mdn Rp 201,8 jt
Aceh Rp 207,5 jt
New Avanza 1.3 G A/T Lux
Mdn Rp 207,3 jt
Aceh Rp 213 jt
Avanza 1.5 G M/T
Mdn Rp 197,8 jt
Aceh Rp 120,2 jt
Highlight Specs
Ornament Grill Depan / Front Grille OrnamentS
Chrome
S
Chrome
S
Chrome
S
Chrome
Lampu Kabut depan / Front Fog LampS
with silver ornament
S
with silver ornament
S
with silver ornament
S
with silver ornament
Ornament Samping / Side MouldingS
with chrome
S
with chrome
S
with chrome
S
with chrome
Dimensi
Overall Panjang / Length4.1404.1404.1404.1404.1404.1404.140
Overall Lebar / Width1.6601.6601.6601.6601.6601.6601.660
Overall Tinggi / Height1.6951.6951.6951.6951.6951.6951.695
Jarak Poros Roda / Wheelbase2.6552.6552.6552.6552.6552.6552.655
Jarak Pijak / Tread (Depan/Front)1.4251.4251.4251.4251.4251.4251.425
Jarak Pijak / Tread (Belakang / Rear)1.4351.4351.4351.4351.4351.4351.435
Jarak Terendah / Ground Clearance200200200200200200200
Radius Putar / Turning Radius4.74.74.74.74.74.74.7
Berat Kosong / Curb Weight1,5851,5851,5851,5851,5851,5851,085
Sasis
Transmisi / Transmition5 speed M/T4 A/T5 speed M/T5 speed M/T4 A/T4 A/T5 speed M/T
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 1st3.7693.7693.7693.769
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 2nd1.3761.3761.3761.376
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 3rd1.3761.3761.3761.376
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 4th1.0001.0001.0001.000
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 5th0.8380.8380.8380.838
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Reverse4.1284.1284.1284.128
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Final5.1255.1255.1255.125
Suspensi Depan / Front SuspensionMacpherson Strut with Coil SpringMacpherson Strut with Coil SpringMacpherson Strut with Coil SpringMacpherson Strut with Coil SpringMacpherson Strut with Coil SpringMacpherson Strut with Coil SpringMacpherson Strut with Coil Spring
Suspensi Belakang / Rear Suspension4 Link w/ Lateral Rod with Coil Spring4 Link w/ Lateral Rod with Coil Spring4 Link w/ Lateral Rod with Coil Spring4 Link w/ Lateral Rod with Coil Spring4 Link w/ Lateral Rod with Coil Spring4 Link w/ Lateral Rod with Coil Spring4 Link w/ Lateral Rod with Coil Spring
Rem Depan / Front BrakeDiscDiscDiscDiscDiscDiscDisc
Rem Belakang / Rear BrakeDrumDrumDrumDrumDrumDrumDrum
Sistem Rem Tambahan / Additional Brake System
Steering GearRack & PinionRack & PinionRack & PinionRack & PinionRack & PinionRack & PinionRack & Pinion
Ukuran Ban / Tires Size185/70 R14185/70 R14185/70 R14185/70 R14185/70 R14185/70 R14185/65 R15
Mesin
Seri Mesin / Machine SerialK3-VEK3-VEK3-VEK3-VEK3-VEK3-VE3SZ-VE
Tipe Mesin / Engine TypeIL, 4 Cyl, 16 V, DOHC, VVT-iIL, 4 Cyl, 16 V, DOHC, VVT-iIL, 4 Cyl, 16 V, DOHC, VVT-iIL, 4 Cyl, 16 V, DOHC, VVT-iIL, 4 Cyl, 16 V, DOHC, VVT-iIL, 4 Cyl, 16 V, DOHC, VVT-iIL, 4 Cyl, 16 V, DOHC, VVT-i
Isi Silinder / Displacement (cc)1,2981,2981,2981,2981,2981,2981,495
Diameter x Langkah / Bore X Stroke (mm)72.0 x 79.772.0 x 79.772.0 x 79.772.0 x 79.772.0 x 79.772.0 x 79.772.0 x 91.8
Daya Maksimum / Maximum Output (Ps/rpm)92/6,00092/6,00092/6,00092/6,00092/6,00092/6,000104/6,000
Torsi Maksimum / Maximum Torque (Kgm/rpm)11,9/4,40011,9/4,40011,9/4,40011,9/4,40011,9/4,40011,9/4,40013.9/4,400
Sistem Pemasukan Bahan Bakar / Fuel SystemEFIEFIEFIEFIEFIEFIEFI
Bahan Bakar / FuelBensin tanpa timbalBensin tanpa timbalBensin tanpa timbalBensin tanpa timbalBensin tanpa timbalBensin tanpa timbalUnleaded Gasoline
Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (liter)45454545454545
Steering (Power Steering)EPSEPSEPSEPSEPSEPSEPS