Hilux D-Cab

hilux d-cab

Area Medan – Harga mulai

Rp 358.900.000

Area Aceh – Harga mulai

Rp 367.900.000

Specifications

S Perlengkapan Standar

Perbandingan Gigi / Gear Ratio Reverse4.2204.2204.220

Standard and optional equipment

HILUX DOUBLE CABIN E M/T DIESEL
Medan Rp 358.900.000
Aceh Rp 367.900.000
HILUX DOUBLE CABIN G M/T DIESEL
Medan Rp 375.900.000
Aceh Rp 385.700.000
HILUX DOUBLE CABIN V A/T DIESEL
Medan Rp 394.300.000
Aceh Rp 404.700.000
Dimensi
Overall Panjang / Length5,1355,1355,135
Overall Lebar / Width1,8351,8351,835
Overall Tinggi / Height1,8501,8501,850
Jarak Poros Roda / Wheelbase3,0851,8351,835
Jarak Pijak / Tread (Depan/Front)1,5401,5401,540
Jarak Pijak / Tread (Belakang / Rear)1,5101,5101,510
Jarak Terendah / Ground Clearance212212212
Radius Putar / Turning Radius5,45,45,4
Berat Kosong / Curb Weight1,795 – 1,8801,795 – 1,8801,795 – 1,880
Jumlah Roda (khusus Commercial)
Gros Vehicle Weight (khusus Commercial)2,7302,7302,730
Panjang Dek Kargo (khusus Commercial)1,5201,5201,520
Lebar Dek Kargo (khusus Commercial)1,5151,5151,515
Tinggi Dek Kargo (khusus Commercial)450450450
Sasis
Transmisi / TransmitionManual Transmission, 5 SpeedManual Transmission, 5 SpeedManual Transmission, 5 Speed
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 1st4.3134.3134.313
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 2nd2.3302.3302.330
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 3rd1.4361.4361.436
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 4th1.0001.0001.000
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 5th0.7880.7880.788
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 6th
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Final3.7273.7273.727
Suspensi Depan / Front SuspensionDouble Wishbone with Coil Spring & StabilizerDouble Wishbone with Coil Spring & StabilizerDouble Wishbone with Coil Spring & Stabilizer
Suspensi Belakang / Rear SuspensionRigid Axle & Leaf SpringRigid Axle & Leaf SpringRigid Axle & Leaf Spring
Rem Depan / Front BrakeVentilated DiscVentilated DiscVentilated Disc
Rem Belakang / Rear BrakeLeading Trailing DrumLeading Trailing DrumLeading Trailing Drum
Sistem Rem Tambahan / Additional Brake System
Steering GearRack & Pinion with Power SteeringRack & Pinion with Power SteeringRack & Pinion with Power Steering
Ukuran Ban / Tires Size255/70R15C255/70R15C255/70R15C
Mesin
Seri Mesin / Machine SerialNew Engine 2KD with VN TurboNew Engine 2KD with VN TurboNew Engine 2KD with VN Turbo
Tipe Mesin / Engine Type4 IL, 16V, DOHC, D-4D, TurboIntercooler, VN Turbo4 IL, 16V, DOHC, D-4D, TurboIntercooler, VN Turbo4 IL, 16V, DOHC, D-4D, TurboIntercooler, VN Turbo
Isi Silinder / Displacement (cc)249424942494
Diameter x Langkah / Bore X Stroke (mm)92.0 x 93.892.0 x 93.892.0 x 93.8
Daya Maksimum / Maximum Output (Ps/rpm)144 / 3,400144 / 3,400144 / 3,400
Torsi Maksimum / Maximum Torque (Kgm/rpm)35 / 1,600 – 2,80035 / 1,600 – 2,80035 / 1,600 – 2,800
Sistem Pemasukan Bahan Bakar / Fuel SystemCommon RailCommon RailCommon Rail
Bahan Bakar / FuelDieselDieselDiesel
Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (liter)656565
Steering (Power Steering)SSS